EQUIPE FANION

CHAMPIONNAT

  

DIMANCHE 26 AVRIL 15H00

GGBF   -   CHEVRIERES-GRANFRES 2

Dernier match / Prochain match

Senior A - PID Gr C Ligue
26 avril Championnat Senior A 4-2 Chevrieres Gandfres 2 Résumé »
3 mai Championnat Montataire Fc 1 15:00 Senior A Avant-match »
Senior Fém. - PH poule U Ligue
26 avril DH REGIONNALE FEM As 2 A 1-3 Senior Fém. Résumé »
10 mai DH REGIONNALE FEM St Quentin Ff 13:00 Senior Fém. Avant-match »
U18 Fém - CRITERIUM Ligue
11 avril CRITERIUM U 18 FEMININE POULE U U18 Fém Forfait Beauvais As Résumé »
9 mai CRITERIUM U 18 FEMININE POULE U Creil Afc 16:15 U18 Fém Avant-match »
Séniors B - 1er division Ph 1 Gr A District
26 avril Championnat Itancourt Neuville 2 3-1 Séniors B Résumé »
1 mai Championnat Séniors B 15:00 Abc Arsenal Avant-match »
Sénior C - CRITERIUM Gr C District
26 avril Championnat Lehaucou Naur - Sénior C Résumé »
1 mai Championnat Sénior C 09:30 Alaincourt Fc Avant-match »
U18 A - DISTRICT District
25 avril Excel Phase Final Phase 2 Jr05 U18 A 5-1 Chateau Thierry Fc 1 Résumé »
1 mai COUPE AISNE U18 B.c.v. F. C 15:30 U18 A Avant-match »
U18 B - DISTRICT District
26 avril Championnat Buire Hirson - U18 B Résumé »
9 mai 1ER Div Phase Final Phase 2 Gr A Jr04 Origny En Thierache 15:30 U18 B Avant-match »
U15 A - DISTRICT District
25 avril 1er div Phase Final Phase 2 Jr 03 Etreillers Montecourt 1 - U15 A Résumé »
1 mai CHALLENGE DEPART U15 U15 A 15:30 Buire Hirson Avant-match »
U 13 équipe 1 - BRASSAGE District
25 avril Championnat U 13 équipe 1 reporté St Qu U12 1 Résumé »
5 mai Championnat U 13 équipe 1 18:00 St Qu U12 1 Avant-match »
U13 équipe 2 - DISTRICT District
25 avril Championnat U13 équipe 2 12-0 Holnon Fayet Afc Résumé »
13 mai Championnat La Fere Us 15:00 U13 équipe 2 Avant-match »
U12 - DISTRICT District
25 avril Championnat Arsenal Club 1-0 U12 Résumé »
16 mai Championnat U12 14:00 Chauny U12(2) Avant-match »
U13 Fém - DISTRICT District
25 avril Championnat Harly Club 4-2 U13 Fém Résumé »
16 mai Championnat U13 Fém 14:00 Bohain Rc Avant-match »
U11 équipe 1 - DISTRICT District
18 avril 1er division Gr A Jr05 U11 équipe 1 5-2 Arsenal Club 2 Résumé »
16 mai 1er division Gr A Jr06 As Fresnoy 10:00 U11 équipe 1 Avant-match »
U11 equipe 2 - DISTRICT District
18 avril 2eme Division Gr B Jr 05 Itancourt Neuville - U11 Equipe 2 Résumé »
16 mai 2eme Division Gr B Jr 06 U11 Equipe 2 10:00 Osq U10 1 3 Avant-match »
U11 équipe 3 - DISTRICT District
18 avril 3eme Phase 3eme Div Gr C J05 Ete Friere Flavy 2 Forfait U11 équipe 3 Résumé »
18 avril 3eme Phase 3eme Div Gr C J05 Us Chauny 3 Forfait U11 équipe 3 Résumé »
18 avril 3eme Phase 3eme Div Gr C J05 Ete Abbecourt Viry Noureuil Forfait U11 équipe 3 Résumé »
16 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J06 Fc Etreillers 2 10:00 U11 équipe 3 Avant-match »
16 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J06 Us Ribemont Meziere 10:00 U11 équipe 3 Avant-match »
16 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J06 Ete Abbecourt Viry Noureuil 10:00 U11 équipe 3 Avant-match »
U11 Fém - DISTRICT District
18 avril 3eme Phase 3eme Div Gr C J05 Ete Vendeuil Ribemont 2 0-2 U11 Fém Résumé »
18 avril 3eme Phase 3eme Div Gr C J05 Fc Etreillers 2 0-2 U11 Fém Résumé »
18 avril 3eme Phase 3eme Div Gr C J05 Ete Itancourt Neuville 2 1-1 U11 Fém Résumé »
16 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J06 U11 Fém 10:00 Ete Friere Flavy 2 Avant-match »
16 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J06 U11 Fém 10:00 Fc Tergnier 2 Avant-match »
16 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J06 U11 Fém 10:00 Ete Itancourt Neuville 2 Avant-match »
U8/U9 équipe 1 - PLATEAU District
18 avril plateaux Morcourt - U8/u9 équipe 1 Résumé »
2 mai Tournoi Tourcoing 14:00 U8/u9 équipe 1 Avant-match »
U8/U9 équipe 2 - PLATEAU District
18 avril Plateaux Morcourt - U8/u9 équipe 2 Résumé »
2 mai TOURNOI Tourcoing 10:00 U8/u9 équipe 2 Avant-match »
U8/U9 équipe 3 - PLATEAU District
18 avril Plateaux Fresnoy Le Grand - U8/u9 équipe 3 Résumé »
16 mai Plateaux Bohain En Vermandois 10:00 U8/u9 équipe 3 Avant-match »
U8/U9 équipe 4 - PLATEAU District
18 avril Plateaux Fresnoy Le Grand - U8/u9 équipe 4 Résumé »
16 mai Plateaux Bohain En Vermandois 10:00 U8/u9 équipe 4 Avant-match »
U6/U7 équipe 1 - PLATEAU District
18 avril Plateaux Fc St Quentin - U6/u7 équipe 1 Résumé »
16 mai Plateaux U6/u7 équipe 1 10:00 Osq Avant-match »
U6/U7 équipe 2 - PLATEAU District
18 avril Plateaux Fc St Quentin - U6/u7 équipe 2 Résumé »
16 mai Plateaux U6/u7 équipe 2 10:00 Osq Avant-match »
U6/U7 équipe 3 - PLATEAU District
18 avril Plateaux Fc St Quentin - U6/u7 équipe 3 Résumé »
16 mai Plateaux U6/u7 équipe 3 10:00 Osq Avant-match »
U6/U7 équipe 4 - PLATEAU District
18 avril Plateaux Fc St Quentin - U6/u7 équipe 4 Résumé »
16 mai Plateaux U6/u7 équipe 4 10:00 Osq Avant-match »
Voir tous les matchs

Nos partenaires

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
    • 31
    • 32
    • 33
    • 34
    • 35
    • 36
    • 37
    • 38
    • 39
    • 40
Voir tous nos partenaires

Actualité

BROCANTE

25 avril 2015 18:14

BROCANTE
BROCANTE ANNUEL LE 8 MAI 2015 Lire la suite
Voir tous les articles

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 14 Dirigeants
  • 6 Entraîneurs
  • 5 Joueurs
  • 9 Supporters
Voir la communauté