EQUIPE FANION

CHAMPIONNAT

  

DIMANCHE 31 MAI 15H00

GGBF   -   ASP NESLOIS 2

Dernier match / Prochain match

Senior A - PID Gr C Ligue
17 mai Championnat Tergnier Fc 1 3-3 Senior A Résumé »
31 mai Championnat Senior A 15:00 Asp Neslois 2 Avant-match »
Senior Fém. - PH poule U Ligue
17 mai DH REGIONNALE FEM Senior Fém. 2-0 Amiens Sc Résumé »
31 mai DH REGIONNALE FEM Precy Rc 13:00 Senior Fém. Avant-match »
U18 Fém - CRITERIUM Ligue
16 mai Championnat U18 Fém Forfait St Quentin Ff Résumé »
30 mai CRITERIUM U 18 FEMININE POULE U U18 Fém 16:15 Afj Du Vimeu Avant-match »
Séniors B - 1er division Ph 1 Gr A District
17 mai Championnat Séniors B 1-0 Origny En Th. Sc 1 Résumé »
31 mai Championnat Boue Nes 1 15:00 Séniors B Avant-match »
Sénior C - CRITERIUM Gr C District
10 mai Championnat Etreillers Fc 3 Forfait Sénior C Résumé »
31 mai Championnat Sénior C 09:30 Guise Us 3 Avant-match »
U18 A - DISTRICT District
16 mai Excel Phase Final Phase 2 Jr07 I Soissonaise 1 3-5 U18 A Résumé »
30 mai Excel Phase Final Phase 2 Jr08 U18 A 15:30 Bcv Fc Avant-match »
U18 B - DISTRICT District
16 mai 1ER Div Phase Final Phase 2 Gr A Jr05 U18 B 3-5 Vadencourt Résumé »
30 mai 1ER Div Phase Final Phase 2 Gr A Jr06 Guise Us 15:30 U18 B Avant-match »
U15 A - DISTRICT District
16 mai 1er div Phase Final Phase 2 Jr 05 U15 A 7-3 4 Vil Nouvion 1 Résumé »
30 mai 1er div Phase Final Phase 2 Jr 06 Laon Asptt 15:30 U15 A Avant-match »
U 13 équipe 1 - BRASSAGE District
16 mai Championnat St Qu.o U13 2 2-4 U 13 équipe 1 Résumé »
30 mai Championnat U 13 équipe 1 14:00 Chauny U12(1) Avant-match »
U13 équipe 2 - DISTRICT District
16 mai Championnat Frieres Flavy 3-0 U13 équipe 2 Résumé »
30 mai Championnat U13 équipe 2 14:00 St Quentin Fc Avant-match »
U12 - DISTRICT District
16 mai Championnat U12 - Chauny U12(2) Résumé »
30 mai Championnat Tergnier Fc 14:00 U12 Avant-match »
U13 Fém - DISTRICT District
16 mai Championnat U13 Fém 6-0 Bohain Rc Résumé »
30 mai Championnat Beaurevoir As 14:00 U13 Fém Avant-match »
U11 équipe 1 - DISTRICT District
16 mai 1er division Gr A Jr06 As Fresnoy - U11 équipe 1 Résumé »
30 mai 1er division Gr A Jr07 U11 équipe 1 10:00 Vervins Us Avant-match »
U11 equipe 2 - DISTRICT District
16 mai 2eme Division Gr B Jr 06 U11 Equipe 2 - Osq U10 1 3 Résumé »
30 mai 2eme Division Gr B Jr 07 Harly Club 10:00 U11 Equipe 2 Avant-match »
U11 équipe 3 - DISTRICT District
16 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J06 Fc Etreillers 2 - U11 équipe 3 Résumé »
16 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J06 Us Ribemont Meziere - U11 équipe 3 Résumé »
16 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J06 Ete Abbecourt Viry Noureuil - U11 équipe 3 Résumé »
30 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J07 U11 équipe 3 10:00 Gauchy Fem Avant-match »
30 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J07 U11 équipe 3 10:00 Alj Sinceny Avant-match »
U11 Fém - DISTRICT District
16 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J06 U11 Fém - Ete Friere Flavy 2 Résumé »
16 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J06 U11 Fém - Fc Tergnier 2 Résumé »
16 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J06 U11 Fém - Ete Itancourt Neuville 2 Résumé »
30 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J07 U11 Fém 10:00 Gauchy 3 Avant-match »
30 mai 3eme Phase 3eme Div Gr C J07 U11 Fém 10:00 Alj Sinceny Avant-match »
U8/U9 équipe 1 - PLATEAU District
16 mai plateaux Holnon - U8/u9 équipe 1 Résumé »
30 mai plateaux Morcourt 10:00 U8/u9 équipe 1 Avant-match »
U8/U9 équipe 2 - PLATEAU District
16 mai Plateaux Holnon - U8/u9 équipe 2 Résumé »
30 mai Plateaux Morcourt 10:00 U8/u9 équipe 2 Avant-match »
U8/U9 équipe 3 - PLATEAU District
16 mai Plateaux Bohain En Vermandois - U8/u9 équipe 3 Résumé »
30 mai Plateaux U8/u9 équipe 3 10:00 Itancourt Avant-match »
U8/U9 équipe 4 - PLATEAU District
16 mai Plateaux Bohain En Vermandois - U8/u9 équipe 4 Résumé »
30 mai Plateaux U8/u9 équipe 4 10:00 Itancourt Avant-match »
U6/U7 équipe 1 - PLATEAU District
16 mai Plateaux U6/u7 équipe 1 - Osq Résumé »
30 mai Plateaux Essigny Le Grand 10:00 U6/u7 équipe 1 Avant-match »
U6/U7 équipe 2 - PLATEAU District
16 mai Plateaux U6/u7 équipe 2 - Osq Résumé »
30 mai Plateaux Essigny Le Grand 10:00 U6/u7 équipe 2 Avant-match »
U6/U7 équipe 3 - PLATEAU District
16 mai Plateaux U6/u7 équipe 3 - Osq Résumé »
30 mai Plateaux Essigny Le Grand 10:00 U6/u7 équipe 3 Avant-match »
U6/U7 équipe 4 - PLATEAU District
16 mai Plateaux U6/u7 équipe 4 - Osq Résumé »
30 mai Plateaux Essigny Le Grand 10:00 U6/u7 équipe 4 Avant-match »
Voir tous les matchs

Nos partenaires

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
    • 31
    • 32
    • 33
    • 34
    • 35
    • 36
    • 37
    • 38
    • 39
    • 40
Voir tous nos partenaires

Actualité

AFFICHE DU WEEKEND

25 mai 2015 20:11

AFFICHE DU WEEKEND
GGBF 1    ASP NESLOIS Lire la suite
Voir tous les articles

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 14 Dirigeants
  • 6 Entraîneurs
  • 5 Joueurs
  • 9 Supporters
Voir la communauté