EQUIPE FANION

 COUPE DE L'AISNE

  

LUNDI 6 AVRIL 15H00

             VILLENEUVE CS  -  GGBF

Dernier match / Prochain match

Senior A - PID Gr C Ligue
29 mars Championnat Amiens Montieres 1 0-3 Senior A Résumé »
6 avril COUPE DE L AISNE Villeneuve Cs 15:00 Senior A Avant-match »
Senior Fém. - PH poule U Ligue
22 mars Championnat Senior Fém. 4-0 U.s Noyon Roye 1 Résumé »
U18 Fém - CRITERIUM Ligue
28 mars CRITERIUM U 18 FEMININE POULE U Longueau Esc 1-1 U18 Fém Résumé »
11 avril CRITERIUM U 18 FEMININE POULE U U18 Fém 16:15 Beauvais As Avant-match »
Séniors B - 1er division Ph 1 Gr A District
29 mars Championnat Séniors B 2-3 Buironfosse Ent. U.s 1 Résumé »
6 avril COUPE JEAN-MARIE FROMENT Séniors B 15:00 Itancourt Neuville Avant-match »
Sénior C - CRITERIUM Gr C District
29 mars CHALLENGE J.C. DEMAREST Sénior C 3-3 tab 6-7 St Quentin Ex Résumé »
12 avril Championnat Sénior C 09:30 Tupign Bouvau 3 Avant-match »
U18 A - DISTRICT District
21 mars U18 1er Niveau Gr B Jr 05 B.c.v. F. C 2-0 U18 A Résumé »
U18 B - DISTRICT District
28 mars U18 3ÈME NIV NORD J.05 U18 B 3-0 Vendeuil Fc Résumé »
U15 A - DISTRICT District
28 mars Championnat U15 A 0-2 Itancourt Résumé »
U 13 équipe 1 - BRASSAGE District
28 mars Championnat U 13 équipe 1 - St Qu.o U13 2 Résumé »
11 avril Championnat Chauny U12(1) 14:00 U 13 équipe 1 Avant-match »
U13 équipe 2 - DISTRICT District
28 mars Championnat U13 équipe 2 1-3 Frieres Flavy Résumé »
11 avril Championnat St Quentin Fc 14:00 U13 équipe 2 Avant-match »
U12 - DISTRICT District
28 mars Championnat Chauny U12(2) 1-4 U12 Résumé »
11 avril Championnat U12 14:00 Tergnier Fc Avant-match »
U13 Fém - DISTRICT District
28 mars Championnat Bohain Rc 3-2 U13 Fém Résumé »
11 avril Championnat U13 Fém 14:00 Beaurevoir As Avant-match »
U11 équipe 1 - DISTRICT District
28 mars 1er division Gr A Jr03 U11 équipe 1 - Osq U11 2 Résumé »
11 avril 1er division Gr A Jr04 Abc Arsenal 10:00 U11 équipe 1 Avant-match »
U11 equipe 2 - DISTRICT District
28 mars 2eme Division Gr B Jr 03 Essigny Fc - U11 Equipe 2 Résumé »
11 avril 2eme Division Gr B Jr 04 U11 Equipe 2 10:00 Holnon Fayet Afc Avant-match »
U11 équipe 3 - DISTRICT District
28 mars 3eme Phase 3eme Div Gr C J03 Fc Tergnier - U11 équipe 3 Résumé »
28 mars 3eme Phase 3eme Div Gr C J03 Ete Friere Flavy 2 - U11 équipe 3 Résumé »
28 mars 3eme Phase 3eme Div Gr C J03 Ete Itancourt Neuville 2 - U11 équipe 3 Résumé »
U11 Fém - DISTRICT District
28 mars 3eme Phase 3eme Div Gr C J03 Us Ribemont Meziere - U11 Fém Résumé »
28 mars 3eme Phase 3eme Div Gr C J03 Us Chauny 3 - U11 Fém Résumé »
28 mars 3eme Phase 3eme Div Gr C J03 Ete Abbecourt Viry Noureuil - U11 Fém Résumé »
U8/U9 équipe 1 - PLATEAU District
28 mars plateaux U8/u9 équipe 1 - Clastre Morcourt Résumé »
11 avril plateaux Vaux Andigny 10:00 U8/u9 équipe 1 Avant-match »
U8/U9 équipe 2 - PLATEAU District
28 mars Plateaux U8/u9 équipe 2 - Clastre Morcourt Résumé »
11 avril Plateaux Vaux Andigny 10:00 U8/u9 équipe 2 Avant-match »
U8/U9 équipe 3 - PLATEAU District
28 mars Plateaux U8/u9 équipe 3 - Clastre Morcourt Résumé »
18 avril Plateaux Fresnoy Le Grand 10:00 U8/u9 équipe 3 Avant-match »
U8/U9 équipe 4 - PLATEAU District
28 mars Plateaux U8/u9 équipe 4 - Morcourt Résumé »
11 avril Plateaux Moy De L'aisne 10:00 U8/u9 équipe 4 Avant-match »
U6/U7 équipe 1 - PLATEAU District
28 mars Plateaux U6/u7 équipe 1 - Fresnoy Le Grand Résumé »
11 avril Plateaux U6/u7 équipe 1 10:00 Etreillers Avant-match »
U6/U7 équipe 2 - PLATEAU District
28 mars Plateaux U6/u7 équipe 2 - Fresnoy Le Grand Résumé »
11 avril Plateaux U6/u7 équipe 2 10:00 Etreillers Avant-match »
U6/U7 équipe 3 - PLATEAU District
28 mars Plateaux U6/u7 équipe 3 - Fresnoy Le Grand Résumé »
11 avril Plateaux U6/u7 équipe 3 10:00 Etreillers Avant-match »
U6/U7 équipe 4 - PLATEAU District
28 mars Plateaux U6/u7 équipe 4 - Fresnoy Le Grand Résumé »
11 avril Plateaux U6/u7 équipe 4 10:00 Etreillers Avant-match »
Voir tous les matchs

Nos partenaires

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
    • 31
    • 32
    • 33
    • 34
    • 35
    • 36
    • 37
    • 38
    • 39
    • 40
Voir tous nos partenaires

Actualité

CONVOCATION DETECTION U12

22 mars 2015 18:50

CONVOCATION DETECTION U12
SONT CONVOQUES LES JOUEURS SUIVANT MERCREDI 1 ER AVRIL 2015 A VERVINS A 14H00 TERNOIS Marius MARQUET Arthur CHOBBOU Adam MAHU Hadrien DA SILVA LIMA Bruno CARTIER Maxence 150322073153_u12._st_quentinois.pdf - Lire la suite
Voir tous les articles

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 14 Dirigeants
  • 6 Entraîneurs
  • 5 Joueurs
  • 9 Supporters
Voir la communauté