Entraînements

Seniors    : Entraînements : Lundi à 19h00 à 20h30 au stade Barran à Gauchy ou Grugies

                                         : mercredi à 19h00 à 20h30 au stade Barran à Gauchy ou Grugies

                                         : vendredi à 19h00 à 20h30 au stade Barran à Gauchy ou Grugies

SENIORS - U18 - U15 FEMININ 

                    : Entraînements : le mercredii 18h15 à 19h45 au stade Barran à Gauchy

                                           : le vendredi 18h15 à 19h45 au stade Barran à Gauchy

U16-U18        : Entraînements : mardi de 19h00 à 20h30 au stade Paul Houriez à Grugies

                                            : jeudi de 19h00 à 20h30 au stade Paul Houriez à Grugies

U14-U15        : Entraînements : mercredi de 17h00 à 18h30 au stade Barran à Gauchy

                                            : vendredi de 17h30 à 19h00 au stade Barran à Gauchy

U12-U13        : Entraînements : équipe 1

                                             le mercredi de 17h15 à 19h00 au stade Barran à Gauchy

                                             :equipe 2 et 3

                                             le mercredi de 16h45 à 18h15 au stade Barran à Gauchy

                                            : equipe 1 , 2 et 3

                                            : le vendredi de 18h00 à 19h30  au stade Barran à Gauchy

U10-U11        :Entraînements  : le mercredi de 15h00 à 16h30 au stade Barran à Gauchy

                                            : le vendredi de 17h45 à 19h15 au stade Paul Houriez à grugies

U6-U7  U8-U9 : Entraînement   : le jeudi de 17h45 à 19h00 au stade au stade Barran à Gauchy

                                            : en salle en hiver

BABY (2009 et 2008 apres septembre)

                    : Entrainement : mercredi 13h30 à Barran

 

ECOLE DE FOOT FEMININ

                    : Entraînements le mardi de 17h30 au stade Barran

                    : en salle en hiver

3-1
MONTCORNET / U11 équipe 1 environ 17 heures
MONTCORNET / U11 équipe 1 et 6 autres : résumés des matchs environ 17 heures
1-1
OSQ 1 U10 / U11 équipe 1 environ 17 heures
1-1
ARSENAL CLUB 2 / U11 équipe 3 environ 17 heures
2-2
SAS MOY DE L'AISNE 1 / U11 équipe 3 environ 17 heures
1-0
U14F/U15F / U12/U13/U14 F environ 17 heures
1-0
OSQ 4 / U12/U13/U14 F environ 17 heures
1-2
AS BEAUREVOIR / U12/U13/U14 F environ 17 heures
0-1
U12F/U13F / U14/U15 F environ 17 heures
0-0
OSQ 4 / U14/U15 F environ 17 heures
0-2
AS BEAUREVOIR / U14/U15 F environ 17 heures
U18 B et U18 A 2 jours
3-2
SENIORS B / BOUE NES 2 jours
SENIORS B / BOUE NES et 6 autres : résumés des matchs 2 jours
1-3
CHAULNES AAE / SENIORS A 2 jours

U18 B

19 novembre 2017 19:32

U18 B

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 14 Dirigeants
  • 6 Entraîneurs
  • 8 Joueurs
  • 20 Supporters