Entraînements

Seniors    : Entraînements : Lundi à 19h00 à 20h30 au stade Barran à Gauchy ou Grugies

                                         : mercredi à 19h00 à 20h30 au stade Barran à Gauchy ou Grugies

                                         : vendredi à 19h00 à 20h30 au stade Barran à Gauchy ou Grugies

SENIORS - U18 - U15 FEMININ 

                    : Entraînements : le mercredii 18h15 à 19h45 au stade Barran à Gauchy

                                           : le vendredi 18h15 à 19h45 au stade Barran à Gauchy

U16-U18        : Entraînements : mardi de 19h00 à 20h30 au stade Paul Houriez à Grugies

                                            : jeudi de 19h00 à 20h30 au stade Paul Houriez à Grugies

U14-U15        : Entraînements : mercredi de 17h00 à 18h30 au stade Barran à Gauchy

                                            : vendredi de 17h30 à 19h00 au stade Barran à Gauchy

U12-U13        : Entraînements : équipe 1

                                             le mercredi de 17h15 à 19h00 au stade Barran à Gauchy

                                             :equipe 2 et 3

                                             le mercredi de 16h45 à 18h15 au stade Barran à Gauchy

                                            : equipe 1 , 2 et 3

                                            : le vendredi de 18h00 à 19h30  au stade Barran à Gauchy

U10-U11        :Entraînements  : le mercredi de 15h00 à 16h30 au stade Barran à Gauchy

                                            : le vendredi de 17h45 à 19h15 au stade Paul Houriez à grugies

U6-U7  U8-U9 : Entraînement   : le jeudi de 17h45 à 19h00 au stade au stade Barran à Gauchy

                                            : en salle en hiver

BABY (2009 et 2008 apres septembre)

                    : Entrainement : mercredi 13h30 à Barran

 

ECOLE DE FOOT FEMININ

                    : Entraînements le mardi de 17h30 au stade Barran

                    : en salle en hiver

5-3
U18 B / SEBONCOURT US environ 2 heures
U18 B / SEBONCOURT US et 6 autres : résumés des matchs environ 2 heures
0-2
ARSENAL CLUB / U18 A environ 2 heures
3-1
U15 B / MOY DE L AISNE SAS environ 2 heures
0-7
SAMBRE ET OISE AJ / U15 A environ 2 heures
F
RC BOHAIN / U11 équipe 2 environ 2 heures
3-5
FRESNOY FONSOMMES 1 / U11 équipe 2 environ 2 heures
10-1
HOLNON FAYET 1 / U13 équipe 2 environ 2 heures
2-1
ETREILLERS ST MARTIN 1 / U13 équipe 2 environ 2 heures
F
FC ESSIGNY LE GRAND 1 / U11 équipe 4 environ 2 heures
2-0
U11 GGSQ FC 3 / U11 équipe 4 environ 2 heures
3-0
HARLY QUENTIN 1 / U11 équipe 4 environ 2 heures
1-0
OSQ U11 (1) / U11 équipe 1 environ 2 heures
0-1
E ITANCOURT 1 / U11 équipe 1 environ 2 heures
0-0
UES VERMAND / U12/U13/U14 F environ 2 heures

COUPE DE FRANCE 3eme TOUR ARTICLE DE PRESSE

11 septembre 2017 19:32

COUPE DE FRANCE 3eme TOUR ARTICLE DE PRESSE
http://www.aisnenouvelle.fr/40884/article/2017-09-10/coupe-de-france-3e-tour-gauchy-na-pas-vole-son-exploit Lire la suite

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 14 Dirigeants
  • 6 Entraîneurs
  • 8 Joueurs
  • 18 Supporters